Уважаемые товарищи, ветераны оборонного общества, дорогие соратники!
Сердечно поздравляю Вас с главным государственным праздником – Днем Независимости Республики Беларусь
(Днем Республики)!
Этот праздник своим величием и духовной силой связал воедино преемственность многовековых традиций, ратную
и трудовую доблесть и современные достижения нашего народа.
Освобождение Минска от немецко-фашистских захватчиков вселило в белорусов уверенность в установлении мира на родной земле, предопределило полное избавление Беларуси от гитлеровских оккупантов и навсегда стало национальным символом свободы и независимости.
Страна возродилась из руин, преодолела тяжелые последствия беспощадной войны, и сегодня достойно движется вперед по суверенному пути развития.
Белорусский народ смело смотрит в завтрашний день и делает все, чтобы потомки гордились современными достижениями, как и каждый из нас отдает дань уважения поколениям белорусов, которые, не жалея себя, вставали на защиту Отечества, самоотверженно трудились и верили в счастливое будущее своих детей и внуков.
В этот торжественный день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и новых свершений
на благо ДОСААФ и Республики Беларусь!
Председатель центрального совета
ДОСААФ Андрей Некрашевич











