В Толочине состоялись захватывающие соревнования по эндуро-кроссу, посвящённые Дню защиты детей. Сложная трасса, красивый прокат спортсменов и невероятная атмосфера сделали этот день незабываемым для жителей города.
Сотни зрителей и десятки участников собрались на стадионе по улице Володарского. На протяжении всего соревновательного дня (31 мая) болельщики наблюдали за спортсменами, переживали и поддерживали их. В свою очередь, гонщики подарили публике настоящую порцию адреналина и драйва.
В соревнованиях принимали участие как юниоры, так и взрослые спортсмены. Зрелищные заезды и солнечная погода привлекли на стадион множество зрителей, многие из которых впервые познакомились с этим видом спорта.



















Кульминацией праздника стало торжественное награждение победителей и организаторов. Маленькие толочинцы уже знают, каким видом спорта им заняться — эндуро-кросс уверенно завоёвывает сердца молодёжи.













