От имени центрального совета ДОСААФ и себя лично сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

9 мая навеки останется символом несгибаемой воли, мужества и героизма нашего народа. Этот светлый день объединяет всех нас чувством гордости за героическое прошлое, за несокрушимую силу духа и великую Победу. Мы храним благодарную память о ветеранах, чтим их подвиг и равняемся на их жизненный пример.
Пусть этот праздник наполнит сердце каждого человека чувством большой гордости за нашу страну, вдохновит на плодотворный труд и новые свершения во имя счастливого будущего.
Мира и добра вам, крепкого здоровья, счастья и успехов в труде на благо ДОСААФ и родной Беларуси!
Председатель центрального совета ДОСААФ А.К.Некрашевич











